Хаю хай, с вам не Ивангай, столкнулся с проблемой, а именно со шрифтом/текста мода Thaumcraft, уровень/кол-во эссенции вообще не видно из-за качества, те же проблемы и с текстом, менял настройки на более высокие, но кроме низкого FPS я ничего не получил, можно это как то решить?
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Играем: на ноутбуке | Версия майнкрафта: 1.12.2 | Играем на сервере: "Aternos" | Разрешение монитора: 1366х768 | Скрин F3 предоставлен: С сервера | OptiFine: Есть