Перейти к содержанию

Ratchet

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ratchet

  1. Уже стоит "Авто" О, вот, установил этот ресурс-пак и заработало Всё, и Эссенции видны Большое спасибо за решение проблемы! ^^
  2. Windows 8.1 Да-да, на ней кто-кто по сей день сидит...
  3. Что то не работает ":3 Мод и ресурс-пак установил вроде..
  4. Хаю хай, с вам не Ивангай, столкнулся с проблемой, а именно со шрифтом/текста мода Thaumcraft, уровень/кол-во эссенции вообще не видно из-за качества, те же проблемы и с текстом, менял настройки на более высокие, но кроме низкого FPS я ничего не получил, можно это как то решить? __________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Играем: на ноутбуке | Версия майнкрафта: 1.12.2 | Играем на сервере: "Aternos" | Разрешение монитора: 1366х768 | Скрин F3 предоставлен: С сервера | OptiFine: Есть
×
×
  • Создать...