Перейти к содержанию

ClomsOms

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ClomsOms

  1. Привет всем уделите время что бы я понял что я не сумашедший. Буквально 5 или 6 часов назад я играл в мире если что это была ванила на версии 1.12.2. В этом мире я достаточно давно развивался и убил дракона. Как раз сегодня я построил ферму железа и собирался построить огромную железную дорогу до портала в край что бы потом мне было легче ходить за элитрами и другой чепухой. В итоге я начал афекашить на ферме железа и ушёл гулять на часа два три. Когда же я вернулся я увидел что в место булыжника ферма железа состояла из обсидиана. Я не много перепугался и проверил открыты ли порты в мире, я посмотрел их потомучто подумал что открыл их и забыл я так не однократна делал из за того что мы очень часто играли с другом. И да порты были открыты и я взохнул с облегчением. И дальше продолжил играть. Хоть и осадок странности, "почему мой друг это сделал?" у меня оставался в итоге я проиграл около половины часа и вижу что мне пишет тот самый друг в скайпе и через непродолжительный диалог мы с ним созваниваемся. С первых секунд звонка я у него спрашивую зачем он покрыл ферму обсидианом. Он же в непонимание спрашивают какую ферму. И я не очень хочу полностью писать весь диалог но всё свилось к тому что сегодня он был на даче. И тут я говорю ему заходить. Он заходит и мы начинаем идти к ферме она была достаточно далеко от базы потому что я не хотел тащить жителей к себе домой. После того как мы дашли мы понимаем что вся рядом стоящия деревня тоже теперь состоит из обсидиана. И тут я немного ужаснулся потомучто увидел человека стоящего рядом с колодцем давайте назовём его пустым потомучто у него не было ника и половины спины она была пустая когбудто забыли дорисовать скин так же весь остальной скин состоял из чёрно-белых тонов. Перед тем как к нему подойти я сделал несколько скриншотов которые почему то не сохранились. После того как мы подошли весь экран преобрёл очень затемнёную текстуру обсидиана у друга было так же. Эту текстуру нельзя было не как убрать не нажатие на кнопку E не эскейп не чего не помогала в итоге я нажал alt+F4 и у менял закрылся майнкрафт другу я тоже сказал так сделать и он это сделал после чего я зашёл в майнкрафт заново и там опять была это хе*ня после я опять закрыл его и пошёл просматривать скриншоты в итоге их там не было. Честно говоря я слышал про Null но с тем что я увидел и с тем что мне рассказывали я не могу это соотнести так что я думаю что это что то другой. Так же возможно это баг но я опять же не уверен если кто нибудь встречался с подобной фигнёй расскажите об этом. Надеюсь увижу ответы.
×
×
  • Создать...