В этой сфере я уже достаточно долго, целых два с половиной года. Ладно это не так уж и много, но за это время я успел очень многое.
Я побывал во многих версиях. К примеру на версиях которые уже очень тяжело найти. Такие как minecraft 1.1.1 и 1.0.16_02. И это всего лишь малая часть. В этой газете я попытаюсь доказать что так называемого "херобрина" не существует.
Я видел много обсуждений на счет данного персонажа. Кто-то говорит что он есть, кто-то говорит что нету. За один выпуск я не смогу доказать есть ли он на самом деле, сразу скажу. С моей точки зрения это все вымысел. Хотя если так хорошо подумать то по некоторым данным, в файлах старых версий есть модель херобрина. И если поменять себе ник на - herobrine.То твой скин поменяется угадайте на кого?
Да это очень странно, но на самом деле мы незнаем правда ли это. Прошу людей которые что-то понимают в этом, проверьте старые версии на наличие спрайта херобрина. Я буду очень благодарен.
Первый выпуск газеты "СВМ" закончен (другие выпуски буду писать по длиннее).