Перейти к содержанию

megabobr228ultra

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    megabobr228ultra

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения megabobr228ultra

  1. Как я понял, не кому это неинтересно.Кроме человека который решил надо мной порофлить. Нужно закрывать свм.
  2. СВМ ВЫПУСК НОМЕР ТРИ в этом выпуске я буду предоставь вам информацию из других источников. "Всё просто! Я играл в майнкрафте на версии 1.12.2 С другом. И мы поселились в пустыне! ничего противозаконного не делали! Но вот не задача! 2 Раз замечаю тёмный силуэт! Я его фоткаю чтобы показать другу! Пока он не попросил создать тему. Я сыкуюсь играть в майнкрафт. В шахты уже не лезу. Уж слишком Жутко в дали видеть тёмный силуэт! Который не кактус, Высокая Трава. и тд. А отчётливо тёмный силуэт. Кто встречался с таким? Или есть в ютубе на эту тему видеоролики и наконец Кто это может быть? Я сам в шоке! Никогда не верил в Хиробрина!И тд. Но это меня пугает" источник: ru.minecraft.ru (вроде) Теперь фото к данному тексту: Если очень хочется присмотреться и сильно приблизить фото. То можно увидеть силуэт. Тоже самое если сильно увеличить фото можно увидеть тотже силуэт. Моя почта: [email protected]
  3. СВМ - ВТОРОЙ ВЫПУСК Я не думал что это когда-нибудь случится, но я начинаю верить в херобрина. Первый выпуск вышел совсем недавно я зашел в версию alpha 1.0.16_02. Там я увидел свинью, только это была не обычная свинья. На ней была натянута моделька стива. Это выглядело ужасно жутко. После этого я удалил это мир, эти версии сводят меня с ума. Я не знаю что это может быть.. Скорее всего этот выпуск будет еще короче так как я как можно быстрее хотел вам это сообщить. Хотя я знаю что моя аудитория состоит из одного человека, это я. Так как на этом форуме я нахожусь не больше 2 часов. Кому очень хочется получить версию alpha 1.0.16, в следующем выпуске я оставлю свою почту. Напишите туда с просьбой об этой версии .Я без проблем вам ее дам!
  4. В этой сфере я уже достаточно долго, целых два с половиной года. Ладно это не так уж и много, но за это время я успел очень многое. Я побывал во многих версиях. К примеру на версиях которые уже очень тяжело найти. Такие как minecraft 1.1.1 и 1.0.16_02. И это всего лишь малая часть. В этой газете я попытаюсь доказать что так называемого "херобрина" не существует. Я видел много обсуждений на счет данного персонажа. Кто-то говорит что он есть, кто-то говорит что нету. За один выпуск я не смогу доказать есть ли он на самом деле, сразу скажу. С моей точки зрения это все вымысел. Хотя если так хорошо подумать то по некоторым данным, в файлах старых версий есть модель херобрина. И если поменять себе ник на - herobrine.То твой скин поменяется угадайте на кого? Да это очень странно, но на самом деле мы незнаем правда ли это. Прошу людей которые что-то понимают в этом, проверьте старые версии на наличие спрайта херобрина. Я буду очень благодарен. Первый выпуск газеты "СВМ" закончен (другие выпуски буду писать по длиннее).
  5. Я интересуюсь старыми версиями майнкрафта и решил проверить версию inf-20100618. Некогда не играйте в нее. Это очень странная версия. Я не верю в херобрина, но эта версия все равно меня напугала. В ней нет голода, но иногда ты все равно умираешь просто так. Это пугает. Еще в этой игре я заметил более странный баг. Это баг со свиньями. Если из далека ты посмотришь на них то примерно с шансом 50 на 50 ее будет жутко колбасить. Это оочень жутко. Я уже два с половиной года занимаюсь старыми версиями, но такого не видел не где.Возможно это баги.Скорее всего, даже после такого я не буду верить в херобрина..
×
×
  • Создать...