Перейти к содержанию

Pankreatit

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pankreatit

  1. Хочу добавить в Scoreboard отображение погоды. Пример: "Погода: %weather%". Но в PlaceholdersApi никак не могу найти нужную переменную.
  2. Проблема решена, сяп, уже и сам догадался, что последнюю версию мода ставить надо))))
  3. Если по факту то: Есть серв forge (ну скачен forge и установлен как серверный) В папке мод стоит плагин Plasmo Voice и дополнение к нему Kotlin for Forge Но вылетает ошибка Файл прикреплён. crash-2023-04-23_08.38.45-fml.txt
  4. Не так часто её вижу в обсуждениях А это дилемма, ты будешь голосовать за популярную или за любимую ? Тип сколько не сижу на форумах, все говорят о 1.7.10, что там и моды лучше, да и вообще трава там зеленее, но почему-то тут никто за неё не проголосовал.
  5. Сидел, думал о сборке модов и тут в мою тупую голову пришла мысль "А не спросить мне людей на форуме её любимую версию майна?" /n (знаю, что это тут не робит, но меня прикалывает этот значок). И мне действительно стало интересно. так что не стесняйтесь отвечать. Лично я болею за 1.4.7 и за 1.19.2 (хз почему) А так ставлю на то, что все будут выбирать 1.7.10.
  6. Как сделать пушистую листву ? Я понимаю, что в интернете полно ресурс паков, но мне хотелось бы самим сделать. Пробовал брать за основу с некоторых ресурс паков, но у меня пропадают текстуры.
  7. Ок, щас даже ещё раз запишу, чтобы заново создался краш-репорт crash-2023-01-30_21.48.48-client.txt
  8. Сразу отвечу на некоторые вопросы которые будут: 1. Win 10 lstb 2. Видеодрайвер обновлён до последний версии 3. Запускаю майнкрафт через multiMC 4. Java 18.0.1.1 И так теперь к проблеме При попытки запустит майнкрафт 1.19.X, то происходит такая ошибка https://pastebin.com/mxQBgeGF Если же запускать 1.18.Х, всё тоже самое, но 1.17 и ниже, всё нормально Я пытался обновлять openAl, ничего не помогало
×
×
  • Создать...