Перейти к содержанию

shwikayu

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shwikayu

  1. Скачал я чето значит а она не грузит crash-2023-12-30_02.20.54-client.txt
  2. Ну мне сказали что у меня что то со сборкой ааэаээээ а ещё тут нельзя саму сборку скинуть явшоке чо этого хватит или ещё надо что то?
  3. Захожу на сервер/одиночку оп оп и крашит, я в шоке Текстовый документ.txt
  4. shwikayu

    Replay Mod + EmoteCraft

    мЕсть какой ни буть мод или фикс что бы в записи реплей мода работали эмоции?
  5. Забыл выключить авто обновления :) поставил драйвер назад всё работает
  6. Когда перехожу в измерение вылетает, тоже такое когда перехожу через банжи сервера. Почти месяц назад подсказали установить более раннюю версию драйвера, но случилось опять. логи.txt
  7. Логи? Текстовый документ.txt
  8. Установил содиум а в скоре и лайтматику. Как установил лайтматику майнкрафт начал вылетать при переходе в измерение или банжи корд серверах. Так же путем подбора выявил что вылетает именно из за этой парочки. Версия 1.19.2 fabric
×
×
  • Создать...