Перейти к содержанию

Faynot__

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Faynot__

  1. Просто не работает мод emotecraft на 1.20.1, запускаю майнкрафт, его какбутто тупо нет. Просто не находит, даже в мод меню. И ещё, при запуске майнкрафта показует вот это: Вот вся моя сборка (я пробовал запускать только с емотекрафтом, тожесамое):
  2. сказаноже, на кастомные пласстинки - pv-addon-discs
  3. Не могу добавить аддон на плазмовойс, на кастомные пластинки. Я кидал в папку в плагинах, в папку самого плазмовойса, гдето прочитал что надо скачать проктолиб, всё ещё не работает, тупо какбутто ничего и не ставил
×
×
  • Создать...