почему Майнкрафт и Сталкер никто не любит:
1. графика ужас , обе игры вышли в 2012 и имеют графон уровня ВУЛЬФЕНШТЕЙНА ЗЕ КАСТЛ, разрабы не парились что-бы их тварения выглядели достойно
2. сюжет - убить кого то. в мынике дракона , а в сталкере изза шизы гг самого себя же
3. ГЕЙмплей - грабь , убивай и даже корованов нету ( ничего оригинального видимо у нотча и григоривича на уме нет)
4. у обоих игр комьюнити токсичные.