Перейти к содержанию

justfx

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

400 просмотров профиля

Достижения justfx

  1. Он был русским. Ни одна из сылок не подходит, к сожалению
  2. Вспомнил на днях про старого ютубера, он проводил эксперименты в Майнкрафте, помнится что он играл с модом piston mod, с железными и золотыми поршнями, делал бустер для рельс, ещё на версии когда энергорельс не было, проводил эксперименты с модом на вентиляторы, в видео был юмор, а ник вроде состоял из двух слов и начинался на f Upd: насчёт f в имени не точно (ниже прикрепил фотку того, как выглядели поршни в моде, пока это все что я нашел, кроме видео пары других человек)
  3. Играл весь день в эту сборку, при сегодняшнем запуске после того, как полоска загрузки mojang достигает конца, майн вылетает, даже не показывая главное меню Прикреплю лог файлом ниже hs_err_pid13256.log UPD: Оказалось, дело в том что я просто изменил иконку сборки в PrismLauncher-е ¯\_(ツ)_/¯ После изменения иконки на дефолтную сборка вновь запустилась
  4. При стандартной игре фпс держится на 100+, но появляются фризы. Фризы двух типов, либо недолгие и частые (каждые 5 секунд фризит на секунду) либо УЛЬТА, которая крашит джаву и решается только перезапуском. На форумах, решения кроме не играть в эту сборку не нашел( Версия модпака 3.1.8 (Вроде последняя)
×
×
  • Создать...