Перейти к содержанию

john_catswil

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент john_catswil

  1. Похоже на Двач. Крч, думал с друзьями на сервере поиграть, с модом HBM (или NTM?), но всё послали, типо: час дня, учёба и всё такое. Вспомнил про этот форум и решил сюда отписать, найти людей с этим модом (HBM) пошпилить на сервере. Дискордик: John_Catswil#1914 Пишите, организуемся как нибудь.
×
×
  • Создать...