Похоже на Двач.
Крч, думал с друзьями на сервере поиграть, с модом HBM (или NTM?), но всё послали, типо: час дня, учёба и всё такое.
Вспомнил про этот форум и решил сюда отписать, найти людей с этим модом (HBM) пошпилить на сервере.
Дискордик: John_Catswil#1914
Пишите, организуемся как нибудь.