Перейти к содержанию

semenghoul

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    хвачичан

Достижения semenghoul

  1. Где-то год назад я видел таких в Тик Токе. Хотел бы выслушать вас, как вы к таким относитесь ? Лично мне они не-очень то и нравятся. Но хочу признать, у некоторых получается хорошо строить.😉
×
×
  • Создать...