Перейти к содержанию

Jatix_Gober

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jatix_Gober

  1. Недавно нашел проблему прорисовки модов на моей сборке. Это все, что я нашел. Проблемы с модом Witchery and Ars Magica 2. Ссылка на сборку: https://yadi.sk/d/swCAbtkO3HoYyS Все книги из мода Witchery не прорисовываются, хотя там видно все, но баги есть. А вот с книгой "Магия кругов" все плохо.
  2. Потом переустановил Java и больше нормально играть не мог на своих сборках с глобальными модами.
  3. Да, в том и дело, что раньше я с ними нормально играл. Ну месяца 3 назад нормально играл. Я еще спрашивал про миленеер.
  4. Привет, у меня такая проблема. Я захожу в майнкрафт с модами. Он нормально грузит, все ок. Захожу мир, у меня он грузит 1 час - 2 часа, так как слабый ноутбук. И вот потом вылетает в главное меню. Пытаюсь дальше грузить потом минут через 10-20 снова в главное меню вылетает. Потом снова, и вылетает через 1 минуту, потом снова, через сикунд 30. И НИФИГА НЕ ГРУЗИТ ТАК, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ
  5. Там все хорошо, но мне как-то не хочется играть на пиратских лаунчерах. Мне больше лицензионные по нраву.
  6. Нет, не получается. Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: javaw.exe Версия приложения: 8.0.25.18 Отметка времени приложения: 54345ca0 Имя модуля с ошибкой: StackHash_c41d Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514 Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7c8f9 Код исключения: c0000374 Смещение исключения: 00000000000c40f2 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: c41d Дополнительные сведения 2: c41d2d88e4f827edaf418d89330b34d2 Дополнительные сведения 3: 1b42 Дополнительные сведения 4: 1b4259ea3debaf335f64fedb0a4a9de1
  7. Я же сказал вообще все, не считая уже загруженных. Например, была у меня версия 1.9.4 загружается, загружаю 1.11.2 не загружается, вылетает и пишит ошибка с java
  8. Помогите, у меня проблемы с джавой. Загружаю я как всегда новую сборку в лаунчере CURSE и мне выдает ошибку, что все капец с джавой, что не грузи она, в инете поищете проблемы и все дела. Вообщем, не только в этом лаунчере, но и в стандартном лицензионном. Проблема появилась, когда я установил java 8 121. Очень надеюсь на вашу помощь
  9. Попробуй скачать DivineRPG, Nevermine (Оба мода созданные от создателя Xolova) с этими модами будет очень сложно играть. Тк Divine уменьшает защиту брони на много.
  10. Вообще-то папка mods, config...что не ясно? config там только настройки модов. А мне нудны чисто сами моды Я же вроде так и отправил, папка mods, со всеми модами
  11. 1. https://yadi.sk/d/66-1KKS-38RSVH 2. Curse, Версия 7.1.6221.1878 Beta 3. Жду, если что ошибка Initializing game java.lang.IndexOutOfBoundsException: Index: 0, Size: 0
  12. Посмотри его в деревни, ну или же это может быть Гуру...
×
×
  • Создать...