Перейти к содержанию

Friend_22

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Friend_22

Достижения Friend_22

  1. У него бы просто вылетало при включении игры, а тут у него возможно, нехватка памяти, а судя по крашу то в переводе(Мне лень самому переводить ) Среды мантии: не сообщайте об этой аварии! Неподдерживаемые модов в окружающей среде: в optifine Среды TConstruct: здоровую окружающую среду. (Mantle Environment: DO NOT REPORT THIS CRASH! Unsupported mods in environment: optifine TConstruct Environment: Environment healthy.) Попробуй установить фордж самостоятельно, или запусти mlauncher и выбери ForgeLiteLoader и удали оптифайн, и скачай снова, он иногда после нескольких крашей начинает выеживаться+ удали папку Config Еще советую увеличить память Java, и увеличить её в лаунчере Поставил максимум:1024. Выдаёт ошибку Out of memory при входе в мир. Удали моды(Не все конечно, но которые больше всех весят, те и удаляй, на мелкие можешь не обращать внимание особого), модов много, вот и памяти не хватает! Все моды хочу изучать Ладно удалю
  2. У него бы просто вылетало при включении игры, а тут у него возможно, нехватка памяти, а судя по крашу то в переводе(Мне лень самому переводить ) Среды мантии: не сообщайте об этой аварии! Неподдерживаемые модов в окружающей среде: в optifine Среды TConstruct: здоровую окружающую среду. (Mantle Environment: DO NOT REPORT THIS CRASH! Unsupported mods in environment: optifine TConstruct Environment: Environment healthy.) Попробуй установить фордж самостоятельно, или запусти mlauncher и выбери ForgeLiteLoader и удали оптифайн, и скачай снова, он иногда после нескольких крашей начинает выеживаться+ удали папку Config Еще советую увеличить память Java, и увеличить её в лаунчере Поставил максимум:1024. Пишет Out of memory в чате после минуты игры. Так же память Java увеличил до 2 гб, у меня всего 3 гб оперативки
  3. Сейчас вообще даже меню не запускается, просто грузится и в конце загрузки вылетает
  4. Название лаунчера: Tlaucher Версия: 1.7.10 Крашится майнкрафт при создании и входе в мир в одиночке Вот сборка модов: https://yadi.sk/d/zhkKrmNS38UD5Z Вот репорт краша: https://yadi.sk/i/TR3pwSDO38Uqcr
×
×
  • Создать...