Перейти к содержанию

BOLNICHKA39

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BOLNICHKA39

  1. Приветствую. Посмотрел дорожную карту RTX Remix и там написано, что следующим нововведением в этот мод будет поддержка OpenGL. Т.е. это означает, что в java версию игры наконец то можно будет добавить трассировку пути или есть какие то ещё проблемы с этим?
×
×
  • Создать...