Приветствую. Посмотрел дорожную карту RTX Remix и там написано, что следующим нововведением в этот мод будет поддержка OpenGL. Т.е. это означает, что в java версию игры наконец то можно будет добавить трассировку пути или есть какие то ещё проблемы с этим?