Перейти к содержанию

JEN0GTT

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    JEN0GTT

Достижения JEN0GTT

  1. я такого и не гворю но уверен в его воможностях и все норм должно само по себе должно быть
  2. скорость интернета 11,5mb/s стабильно и она не влияет на производительность майна пинг это одно а фризы и фпс другое
  3. с ним все хорошо так то на обычные сервера заходя все хорошо и интернет не может влиять на фпс и фризы
  4. пробовали чтобы он ко мне подключился хостом и у него тоже такие же лаги начинаются, он даже все что возможно в игре на минимум поставил включая чанки до 2, в одиночкой игре все прекрасно и с прорисовкой до 32 чанков фпс 150-200. Заходит на сервер фпс скачет и почти всегда 0
  5. забыл упомянуть что проц 2640 v3, что делать с клиентом то? меньше модов нет необходимости сборка лгкая достаточно и на более слабых компах типа Pentium dual core E6500 5gb оперативки gtx550 там фпс около 100 моды такие я бы не сказал что это такая уж тяжелая сборка чтобы на том компе иметь такие неиграбельные фризы
  6. сказать что он плохой совершенно нельзя и по вашему сборка тянущая форзу хорайзон 5 в 70 фпс на ультрах будет плохой? Я не думаю что делао в сборке мы до этого играли на других моих сложных сборках у меня комп идентичен в характеристиках но я имею фпс в районе 300 у него чтото с клиентом и мне нужен специалист способный помочь
  7. Hosting-Minecraft но мне кажется проблема не в хостинге а чтото с клиентом потмоу что на моем пк все хорошо характеристики такие же все идентично но у друга вот такие прыжки в фпс. Мы заметили что GC на сервере выше 100 не поднимается чаще значение гдето 30-70 mb/s в одиночке он и 1000 легком может быть не знаю что это значит но может както влияет
  8. 1) У моего друга(пишу за него потому что он сам не сможет но всю проблему я сам видел) на моей сборке при игре на сервере с модами проблема с фпс когда он загружается в мире у него фпс слишком скачет типо 3 секунды нормально потом очень сильный фриз и 0 фпс потом снова пару секунд и 0 фпс и так переодично без перерывов играть при таком фпс не возможно. Сборка модов рабочая все хорошо у всех других игроков никаких проблем нет вообще исключиельно у него. Мы долго мучались и выяснилось что у него так везде в мультиплеерной игре с модами(без модов не проверяли) даже с локальным подключением. Проблема в комплектующих быть не может комп сам по себе мощный выделено 8гб оперативки из 16 и она свободная других процессов нет процессор и видеокарта как у меня зеон е5 2640(у него разогнаный и играл на другой моей сборке все хорошо было) видеокарта 1070 В одиночной игре фпс хороший и стабильный около 165+ Что мы попробовали:Переустановка игры полная, Смена лаунчера с Tlauncher на TL Legacy(на нем я играю), переустановка джавы даже пробовали с помощью Riva Unistaller и чистили весь реестр за джавой после устанавливали после перезагрузки, даже сносили винду вчера и все равно ничего не изменилось, может я еще чтото забыл сказать 2)точно не знаю возможно чтото с клиентом джавой или чем-то еще 3) логов у меня пока нет если нужны я достану 4) если нужны моды https://dropmefiles.com/zDEMw все по ссылке там 2 папки 1 с обязательными модами что на сервере другая клиент игроков. Он оба пробовали везде одинаковая прблема с игрой
×
×
  • Создать...