Перейти к содержанию

IsayNo

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IsayNo

  1. Ну я прежде чем сюда писать, уже почитал форум. И это я уже попробовал. После длительной загрузки на сервер выдается ошибка что время подключения истекло. Может что нибудь еще?
  2. Ну я прежде чем сюда писать, уже почитал форум. И это я уже попробовал. После длительной загрузки на сервер выдается ошибка что время подключения истекло. Может что нибудь еще?
  3. У меня возникла проблема. Я решил поиграть с другом по сети. В силу его слабого компьютера я решил захостить сервер (т.е. я открыл его для сети), и он не может подключиться к нему. Даже через сторонние программы на подобе хамачи и т.д. И загвоздка в том, что когда хостит он, я могу подключиться к его серверу. В чем может быть проблема, и как это пофиксить, кто шарит?
×
×
  • Создать...