У меня возникла проблема. Я решил поиграть с другом по сети. В силу его слабого компьютера я решил захостить сервер (т.е. я открыл его для сети), и он не может подключиться к нему. Даже через сторонние программы на подобе хамачи и т.д. И загвоздка в том, что когда хостит он, я могу подключиться к его серверу. В чем может быть проблема, и как это пофиксить, кто шарит?