Перейти к содержанию

theadventureguy

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент theadventureguy

  1. Как многие уже и говорили, мистики в майнкрафте нет, и я с этим не совсем согласен. Мистика, скорее всего, существует, ведь кто-то её мог не заснять, а кто-то просто не знал что это мистика. Например у меня такое было, но я не уверен, что это была вообще мистика. Вообщем, это был ещё мой старый пк, и майнкрафт был только в серых оттенках (насколько я знаю, это из-за какой-то настройки в майнкрафте, её можно выключить и включить), ведь я думал что так и должно быть, потому что это был первый раз, когда я поиграл в майнкрафт. И я один раз заспавнился в странном плоском мире (не помню, выбирал ли я плоский мир, или же нет). Если пройти вперёд, то там будет обрыв, а внизу будет продолжаться обычный плоский мир с структурами. Однако я прокопался немного ниже, и там был Херобрин! Отрицаете в это верить? Ну, я впринципе тоже немного отрицаю. Почему? Потому что, по крайней мере, майнкрафт этот был на диске, и мне кажется, что это был обычный вирус на майнкрафт. Но даже если это не вирус, я мог скачать какую-то карту от фанатов мистика майнкрафта, а сейчас забыть об этом, ведь это было очень давно. В общем, верить в это или нет, ваше дело, ну а я считаю что есть мистика в майнкрафте, просто не такая, какой мы её представляем. А, и я опоздал на 3 года, извиняюсь.
  2. Обычный баг генерации, ничего такого. Насчёт ламинарии, это либо что-то сгенерировалось под ней и она из-за этого блока сломалась, либо просто баг, у меня тоже такое было.
×
×
  • Создать...