Я загрузил карту-паркур на свой сервер для игры с другом. Однако, при заходе на сервер, я спавнюсь в другом месте, а не в начале карты. Подскажите пожалуйста, как исправить?
И давайте пожалуйста без предложений - слетать на начало карты и там установить спавнпоинт.