Перейти к содержанию

Klan1s

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klan1s

  1. а платформа, самому строить?
  2. пацаны, кто то знает как поменять биом в суперплоском мире? просто хочу повыживать в мире пустота а там из-за биома void никто не спавнится
  3. а я хотел бы стать владельцем майнкрафт инсайда)))
  4. DDlight, если такое на самом деле произошло, то тут уже не до шуток. Мистике в майне да, мало подтверждений. Но наврядли тебе кажутся отрицательные эффекты если ты пересидел за компом, тут ему очень повезло что ничего такого не произошло, все бы от страха удалили мир к чертям собачьим.
  5. Klan1s

    помогите

    Хочу повыживать в типе мира пустота, но надо изменить биом. Как так сделать? Подскажите если кто то знает как, вот видео про это выживание
×
×
  • Создать...