Добрый день. Почему бы не сделать возможность редактировать отправленную на модерацию карту, мод и т.п? Т.е. Вот отправил человек свою карту на модерацию, почему бы не дать ему возможность отредактировать там что-то после отправки? Это сэкономит время модераторам и автору. Вдруг автор вспомнил, что ссылка недействительна? Ему придётся всё переделывать, а это долгий процесс. Ещё добавить возможность забрать обложку, описание обратно после отказа. Бывают случаи, когда надо что-то переделать, и после этого приходится писать и заливать всё заново.