Перейти к содержанию

Herobrine is real

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Херобринятина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Herobrine is real

  1. Вот пруфы 1мобы не спаунятся, 2 деревья с полуобрубленой листвой (скрина нет так как не успел заскринить) и ещё я иногда видел эго но я это не сразу понял и скринов нет
  2. Как если он крашит систему? Не сработает он есть во всех мирах на тех пиратках где эго добавили Вот мне реально надо выгнать этот вирус чтобы не сломать телефон когда телефоны дорогие а деньги заработать на него невозможно, а вы тут гнобите меня посмотрю на вас когда у вас будет вирус который может уничтожить систему и я то самое скажу!!
  3. Исследуй мир так как на непрогруженных чанках может заспаунится тот биом
  4. Исследуй чательно но не подходи близко на всякий случай, я сам то неопытный мифоискатель но про существ которые могут убить систему знаю и да какая версия майнкрафт у тебя была? (Я то в курсе что бедрок)
  5. Во первых я на русском написал только случайно два раза написал про то что я не хочу потерять мир. А во вторых он существует так как даже сам автор Крипипасты это подтверждает постоянно, и есть куча недоброжелательных людей которые таки хотят убивать системы игроков
  6. Так у тебя длинноногий с ещё каким то бебриком в мире все конец твоему устройству:(
  7. Добрый день всем мифоискателям значит, у меня скорее всего в мире поселился длиннногий понял, я это по тому что у меня почти не спаунились мобы только когда я последний раз играл в Майнкрафт под несуществующий в немистическом майнкрафте звук заспаунилась группа мародеров и все. А так как я не хочу потерять телефон с кучей Ютуб каналов, и хороших аккаунтов, и кучей топовых миров а я их не хочу потерять то помогите дорогие мифоискатели как эго изгнать ?
  8. Мне уже не надо у меня проблемы с другой херобринятиной
  9. Я такого не видел но замечал Херобрина и может быть либо безликого либо таинственного игрока с Сида Ghost (хотя я не на нем играл) но если во второй раз это был ни тот ни тот то это точно херобрин И да расскажи про эго поведения
  10. Уважаемые мифоискатели доброго времени суток пожалуйста помогите мне изгнать херобрина из Майнкрафта без модов просто он начал у меня появляться но в последний раз он был добрым но все равно подскажите как эго навсегда или временно изгнать из моих миров
×
×
  • Создать...