Перейти к содержанию

Debil2010

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Debil2010

  1. Не отрицаю что это может быть паранормальное явление.
  2. На форумах ничего не нашел про это я более склонен что это баг версии. Если хочешь узнать по подробней можешь зайти на эту версию и этот Сид. P.S: Если-б это был бы ресурс пак то тогда все тыквы стали бы красными.
×
×
  • Создать...