На некоторых серверах приватных ванильных делают спонсорки,
которые дают всякие комманды - преимущество над обычными игроками.
Я понимаю что на обычных серверах донат это БАЗА.
Продавать игровую валюту (АРы лли Алмазные блоки)
вообще капец, эт же донат вообще решает