Привет! Приобрел довольно дешевый хост, залил на тот моды через файл зиллу и написал в server.properties в строчке "level-name" - biomes o plenty.
Но после захода на сервер не обнаружил той генерации мира, которую хотел. Подскажите пожалуйста, где что нужно вписать, чтобы згенерировался мир с генерацией biomes o plenty.
Спасибо!