Перейти к содержанию

Zakhars mom

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zakhars mom

  1. Ребята, он крутой. Весь 2А завидует ему Это очевидные вещи Я сказал за Mojang потому что так легче
  2. Задушнил Моды одно дело. Хочется, чтобы такое было в ванилле. Тем более, нет мода добавляющего в майн наэлектризованные медные блоки.
  3. Представьте, как было бы круто сделать электрический забор. Поставить громоотвод на медные блоки и тем самым наэлектризовать забор. Почему Mojang еще не добавили такую возможность ?
×
×
  • Создать...