я всего лишь высказала свое мнение по поводу пространства....если вам удобно...значит все отлично мне показалось что там его мало....не знаю какой.....когда я делала поход по салонам примерялась к своим ногам
P. S. оффтоп, здесь ремонтировали инвертор, все отлично - Ремонт частотных преобразователей