Перейти к содержанию

AlekceuWer

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

Весь контент AlekceuWer

  1. Манюня писала:Не.. надо так Я никогда не совершала полет на луну. А то получается, что уже совершили, но раньше даже не мечтали.
  2. Я согласен с тобой AlexAndr, , жалко что он не художник. А то бы разбогател. Ну у его все равно превосходный талант по созданию карт словно он родился для этого. Удача, сопутствует дерзким
  3. проблемы с сервером. Собственно говоря как окозалось с СЕРВЕРОМ небыло ни каких проблем, у меня КАСПЕРЫЧ блокировал игру онлайн.Решилась проблема путем установки настроек АНТИ ХАКЕРА на минимум. Теперь все работает ОК Отдельное Спасибо -UA-Юре.
  4. я всего лишь высказала свое мнение по поводу пространства....если вам удобно...значит все отлично мне показалось что там его мало....не знаю какой.....когда я делала поход по салонам примерялась к своим ногам P. S. оффтоп, здесь ремонтировали инвертор, все отлично - Ремонт частотных преобразователей
  5. Если про практические наблюдения в телескоп как я выехал на наблюдения и что увидел в такой-то телескоп, и обзор оборудования, то опубликую. У меня не тот формат сайта.
  6. Есть печатная карта Черногории 1:235 000 в Харькове Написано туристическая, но тропинок на ней нет. А вообще там на любой заправке можно купить сразу по приезду, это не проблема.
  7. Блин, а что-почему, где? Видео недоступны больше? Может кто-нибудь подкинуть гайд по моддингу в Вахе на русском? Не важно видео или текстовый.
×
×
  • Создать...