Строю с другом свой реальный город,хотелось бы улучшить графику в нем
Задам очень глупый вопрос,но можно ли сделать много рамок с картами и чтобы не особо лагало?рамок будет примерно несколько десятков-сотен тысяч
Наверно нет,но интересно. А так же,можно как то улучшить блоки в майне без помощи рамок,ресурспаков,текстурпаков и модов?