Перейти к содержанию

residentMarvin

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о residentMarvin

  • День рождения 14 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Интересы
    Спекулятивная биология, палеозоология, кроссоверы, кладистическая классификация

Контакты

  • Telegram
    NomenDubium
  • Логин на сайте
    соневидный_опоссум

Посетители профиля

384 просмотра профиля

Достижения residentMarvin

  1. Здравствуйте, можно ли через WorldGuard заприватить территорию так, что бы нельзя было ломать блоки, но можно было на них ставить? Или для этого нужны другие плагины?
  2. Доброй ночи! Создаю сервер через Атернос, включаю сервак, запускаю игру и вылазит ЭТО: Ввожу порт, сервер вообще не получается обнаружить. Ядро на бакките. Мб как-то связано с плагинами? Я не знаю, как можно было неправильно выгрузить карту. Плагины для справки:
×
×
  • Создать...