Доброй ночи! Создаю сервер через Атернос, включаю сервак, запускаю игру и вылазит ЭТО:
Ввожу порт, сервер вообще не получается обнаружить. Ядро на бакките. Мб как-то связано с плагинами? Я не знаю, как можно было неправильно выгрузить карту.
Плагины для справки: