К сожалению уже нет, сервер был заброшен.
Он был заброшен из-за постоянных рейдов, которые нельзя было остановить.
Дополнительные причины - пиар неработал, разработка сервера по новой теме (анархия) затянулась
Но большое спасибо что спросили
сливы ненавидим, 1- там часто хаки в сливах из-за которых можно потерять сервер, 2- создатели могут подать жб и всё-равно лешитесь сервера так ещё и штраф или тюряга