скачал мод Vic's Modern Warfare Mod [Discontinued] и когда я захожу в одиночный мир или в сетевую с ним у меня происходит баг (видео по ссылке https://vk.com/video775274984_456239017 ) уже все варианты перепробовал может кто знает как это решить.
И ещё могу сказать одно что 1 раз переустановка маинкрафта помогла и больше не помогает
и ещё что могу сказать что я с другом проверил и выяснил что с другие игроки видят что я делаю а я нет тоесть друг видит что я что-то ломаю или допустим хожу а у меня мерцает экран и если нажать на f11 то становится чёрный экран