Привет всем! Было ли у вас такое, что майн приелся? Типо установили 100500+ модов, прошли крупнейшие сборки, а игра уже тупо не впечатляет, не приносит каких-то эмоций? Я хочу поделиться своим игровым опытом и узнать ваши идеи, мб посоветуете ещё что-то...
В общем, нашел обзор и скачал крутой мод который добавляет реалистичную физику в майн. И знаете, ощущения были как лет 8 назад... Ночью и в грозу - реально страшно, причем, это все чисто ванила. Не меняются не крафты, не какие-то механики, а ощущения от игры становятся прям в новинку.
Делюсь модом и обзором: https://enderdragon.ru/mods/physics-mod-pro-1-20-review-download-free/
Есть у вас какие-то подобные моды/занятия, чем можно разнообразить свой игровой опыт, если играет почти с старта майна? 😅