Игра 1.12.2
На локальном сервере (через хамачи) при открытии письменного стола игра зависает на несколько секунд. После открытия интерфейс стола подлагивает, иногда не открываются листки со знаком вопроса (приходится перезаходить в стол). В одиночной игре все в порядке. Что делать?
Такая же проблема. На локальном сервере с другом играли. Сначала просто зависало на секунд 5, теперь зависает и открывается интерфейс стола, после чего выкидывает в меню серверов.
Что делать?