Перейти к содержанию

1ns_top_pable

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1ns_top_pable

  1. Короче, я конечно понимаю что форум дохлый сам по себе, всё умерли, проблема была в моде Aether. Нужно выключить пункт "границы биома" на 0. И всё заработает. У меня такой баг был с Rubidium.
  2. Это рубидиум, но что мне делать? Треды на реддите закрыты в знак протеста, я ни**я не могу найти информацию как решить эту проблему.
  3. Лог. https://drive.google.com/file/d/1LowVaWd3M-YFBZxQMkX-l4BxbOLk16p2/view?usp=drive_link Мод-пак. https://drive.google.com/file/d/1b656O6G02zQ3TS8toiLzggOW2cJ4qP5y/view?usp=sharing
  4. Не буду многословен, всё на видео. Список модов:
×
×
  • Создать...