Мы с друзьями хотели сделать локальный сервер и поиграть в скваде 20 человек. Но просто игра нам уже была не интересна, мы хотели сделать экономику в Майнкрафт работающую как в жизни но почти без разделения труда.
Мы сделали экономическую схему но она не подходила:
Я печатаю кучу денег, всем раздаю за "заказы" , открываю магазин и после чего они на эти де деньги покупают вещи у меня же в магазине.
Эта модель не подходит потому что в ней есть очень много факторов которые не дадут долго и полноценно развиваться и функционировать экономике.
Если кто-нибудь знает какие нибудь моды или какую-нибудь схему которая будет более менее работать прошу подсказать.