Перейти к содержанию

wsw

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wsw

  1. Привет, дело в том что чтобы собирать налоги нужно чтобы все зарабатывали деньги, вопрос именно в этом. А на про валюту мы уже накатили дотопак на деньги.
  2. Мы с друзьями хотели сделать локальный сервер и поиграть в скваде 20 человек. Но просто игра нам уже была не интересна, мы хотели сделать экономику в Майнкрафт работающую как в жизни но почти без разделения труда. Мы сделали экономическую схему но она не подходила: Я печатаю кучу денег, всем раздаю за "заказы" , открываю магазин и после чего они на эти де деньги покупают вещи у меня же в магазине. Эта модель не подходит потому что в ней есть очень много факторов которые не дадут долго и полноценно развиваться и функционировать экономике. Если кто-нибудь знает какие нибудь моды или какую-нибудь схему которая будет более менее работать прошу подсказать.
×
×
  • Создать...