Перейти к содержанию

Tusha

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tusha

  1. а ты знаешь как версию фордж в лаунчере на другую изменить? просто это один из способов который вероятно поможет, но у меня не получается его переустановить
  2. проблемы связаны с модом modern warfare, если установлена новая последняя версия мода, экран после запуска мира начинает мигать после слов загрузка мира, если установлена старая версия мода, то мир запускается, но все модельки оружия в инвентаре имеют текстуру квадрата белого, при прицеливании экран стаёт черным, в общем мод не работает как надо. Буквально месяц назад я запускал, и всё работало. Единственное что я изменил это версию джава, что не должно было никак повлиять. Я пробовал скачивать оптифайн отдельно, изменять настройки графики, пробовал лазить в forge.cfg, переустанавливал лаунчер, один раз мне выдало ошибку при входе мир, как уведомление, что некоторые файлы мода отсутствуют( не помню точно) я пробовал понизить версию фордж, но лаунчер тогда не запускал игру, наверное я не правильно это делал, подскажите пожалуйста как правильно изменить версию фордж на предыдущю. Так вот по поводу логов и белых квадратов, скрины ниже.latestlog.txtlatestlog.txt'Это последние логи со вчерашнего запуска при последней версии мода. Ещё оставлю логи при запуске старой версии мода. latestlogs2.txtтут я скачал предыдущю версию мода и выдало вот это, возможно это из-того что я перешел с новой версии на старую, использовав один и тотже мир.
  3. ещё из того что можно упомянуть, у меня была установлена java 32 bit , хотя у меня 64 архетектура, по ошибке скачал не то, но тогда мод работал. Но я не думаю что это могло как-то повлиять, ведь лаунчер сам загружает джава и путь который использует лаунчер находится в корневой папке майнкрафт
  4. Вот ещё что, сам разработчик пишет что проблемы и правду есть вот: This mod crashes on Forge versions higher than 14.23.4.2759 because Forge made a change on their side that we haven't found a workaround for. Here are 3 easy solutions of fixing this: Recommended solution: If you visit .minecraft/config and locate "forge.cfg" - open it and look for "allowEmissiveItems" and turn it to false. The other two solutions are: Install Optifine or downgrade your forge version. вот , я уже менял значение в allowEmissiveItems на false в фордж конфиг, с оптифайном и так понятно уже, единственное версию фордж, я ещё не менял, но забыл упомянуть одну мелочь, когда с последней версией мода пытался зайти в мир, выдало сообщение где вроде как гласило что отсутствуют какие-то предметы, и был список из 230 где-то штук, к сожалению тупанул с бросился делать скрин уже после того как закрыл это сообщение. В общем единственный прогресс, если его можно так назвать это то что один раз экран не мигал и в мир зашло, но весь экран. был. (Удалено системой) чёрный. Я уверен что в мир зашло, т.к на esc появлялся курсор, и пропадал при ещё одном нажатии, я понимаю что возможно и бред несу, не понимаю всё же ничего. надеюсь у людей тут найдутся ещё идеи, которые смогут помочь, всем сердцем благодарен тем, кто хоть как-то да пытается помочь
  5. сделал, вроде как-то иначе но сценарий тотже и так был выключен, тоже провал
  6. через что ты регистрировал акаунт в лаунчере? если в майкрософт акаунте, то мб такая фича, что из-за указаного возраста тебе запретили, хз не шарю, догадка прост\
  7. Человек я не очень знающий данные темы, но н едавно столкнулся с проблемой, когда решил поиграть с друзьями, скачал мод modern warfare и запустил спокойно игру( на 1.12.2) зная что никаких проблем не будет, т.к я уже не раз играл с этим модом, но вдруг... Значит пробовал я устанавливать разные версии мода, и старые и самые новые, при последних(с которыми я играл уже) у меня после запуска мира, а именно после слов Загрузка мира. Генерация ландшафта. после небольшого ожидания экран стаёт белым, и начинает мигать( это только в самой игре) при других версиях, в мир я зайти могу, но абсолютно все модельки оружия в инвентаре имеют вид белого квадрата, когда беру в руки, моделька есть, но при прицеливании экран стаёт черным, также и с гранатами и очками, также черный экран пока не выключу прицел или ч.д играю я через klauncher на версии 1.12.2 forge opti fю. пробовал увеличивать количество оперативной памяти, и менять некоторые настройки графики, не помогает, а играть так невозможно, по поводу драйверов видюхи пишет что установлена самая подходящая версия, хотя месяц назад этот мод вполне себе функционировал, и правильно работал, помогите чем сможете, прошу!
×
×
  • Создать...