Перейти к содержанию

ShinjiShimizu

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ShinjiShimizu

  1. В общем, я не могу ставить блоки, ни в выживании, ни в креативе(не писать про режим наблюдателя и приключений). Понятия не имею из-за чего, предполагаю мод который помогает с размещением блоков, только вот не знаю название, вот эти стрелочки в прицеле вроде из него. Так вот, думаю что проблема в этом моде, но не уверен, тк когда переустанавливал всю версию, это не пофиксилось. Полностью удалил, заново установил, та же проблема...я тут уж прифигел, честно говоря, при этом буквально за минут 20 до этого я нормально играл без каких либо проблем...все ломалось и ставилось, а, и еще, если я возьму блоки в другую руку, я могу их ставить, не могу ставить именно игровой рукой(ну типо который хотбаром управляет). Чекал управление(мало ли что слетело), тоже вроде все в порядке. при этом с помощью мода(приведенного ниже) ставятся(ну типо на краю других блоков, перед каким-нибудь другим блоком и тп) а вот просто на какой-нибудь блок нет
×
×
  • Создать...