Перейти к содержанию

Lev_Xbox

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lev_Xbox

  1. На днях решился прейти с ТЛаунчера на лицензию радовался все работает но не об этом когда ванила надоела я решил поиграть с модами на 1.15.2 до этого я играл на TL там forge скачивается автоматом на лицензии такого нет ладно скачаю по туторам с интернета прошло 3 МУЧИТЕЛЬНЫХ ДНЯ!!!!!!! я скачивал все библиотеки вставлял по всем папкам (к слову я не уверен на 100% что перекидывал в нужные папки) и ничего не помогло всегда одна и та-же ошибка (я её оставил в виде фота) люди помогите в интернете одни туторы 9 лет назад я даже у чат GPT спрашивал оно сказало то что на форуме должны помочь всем буду благодарен
×
×
  • Создать...