Привет! Если ты зашел сюда то тебе интересно что же это за канал да? Так вот!
Я снимаю игры и реакции на любой вкус. У меня уже вышла реакция на дронов-убийцы и удивительный цифровой цирк!
Из игр я прошел на канале Бенди и Чернильная Машина ВР!
Скоро я также буду проходить майнкрафт и также его братьев (данженс и тд)
Заходи не стесняйся! Я очень стараюсь развивать свой канал)
https://www.youtube.com/watch?v=ZjrdLNmulJU&t=63s