Всё выполняю согласно всем инструкциям из интернета. Forge установлен, с модами уже играл. Захотел поставить оптифайн: делаю вроде всё как надо. Jar-файл оптифайна просто кидаю в папку модс. В итоге с optifine с некоторых сайтов игра вообще не запускается, а с другим, в том числе с оф сайта optifine вылезает какое-то изображение, иконка на всё главное меню, перекрывающее все кнопки.