Я очень хочу создать какой-нибудь мод, но проблема, что у меня мало креативности и на уме только таумкрафт и ботания, но это такие как по мне уникальные моды, что создавать подобие их это бессмысленно и какое-то неуважение к создателям. Только просьба, не давай-те мне идеи на подобии дженни мода...