Перейти к содержанию

Dmitriy Weir

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitriy Weir

  1. Ааааа да у меня там забор подгорал, я его потушил и дальше не заметил что там дом горит
  2. Мне кажется есть... я сегодня играл в майнкрафт1.12.2 java на плоском мире , построил генератор булыжника в доме в загоне для животных, накопал несколько стаков и решил передохнуть в доме и увидел это: хочу сказать что я играл только 1 и не ломал дом, может я играл не один...😧
  3. Итак, я виживал на супер плоском мире на версии 1.12.2, я построил генератор булыжника в загоне одного из дома, потом решил зайти в дом а у него сломана крыша, я не понимаю откуда это, ведь я играю 1 через pojav launcher.
×
×
  • Создать...