Я многого не ждал от модерации школьников, но давать мне мут и предупреждение зато, что скинул скриншот, как автор поста матерится на всех, кто ему пишет. А сасому автору ничего, ну.. круто. И еще сразу же через минуту прилетают мут и мигус баллы за то, ято я этому бедному человеку под постом кинул диз. Как ужасно, а за этот коментарий бан по ип будет? Все же жалоба на действия администрации. Правда эта тема для этого и создана, но жалоб на модерацию не должно быть.