Перейти к содержанию

Alukard

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alukard

  1. Я бы только по великолепному правилу 2.9.3 забанил 30% форума, ибо обьявлению и сообщения по типу: "ища майнкрафт Го" Идиально подходят под описагия правила, а это лишь одно правило, грамотно и обдумано составленое.
  2. Не сомневаюсь в том, что такие гениальные правилы ты и придумал. Покрайней мере в этом участвовал) А есть правило, что модераторы это боги и им надо молится? Надо написать
  3. Я многого не ждал от модерации школьников, но давать мне мут и предупреждение зато, что скинул скриншот, как автор поста матерится на всех, кто ему пишет. А сасому автору ничего, ну.. круто. И еще сразу же через минуту прилетают мут и мигус баллы за то, ято я этому бедному человеку под постом кинул диз. Как ужасно, а за этот коментарий бан по ип будет? Все же жалоба на действия администрации. Правда эта тема для этого и создана, но жалоб на модерацию не должно быть.
×
×
  • Создать...