Я начал с версии 1.12.2,тогда я сидел в зале и смотрел мультики, у меня появился вопрос по мультику. Тогда я пошëл к папе и я услышал музыку и сразу-же забыл про свой вопрос, и спросил у папы "что это за музыка играет? " Папа сказал что это мой старший брат играет в майнкрафт (мне тогда было где-то 3-5 лет) я попросил поиграть, мой брат мне разрешил, я сёл за компьютер мне объяснили управление и я начал играть, я ничего не понимая взял и взорвал динамитом его американские горки которые он построил для жителей деревни., когда он это увидел он расстроился. Потом мне стало стыдно на целый год.