Я играл с модами на версии 1.16.5 Фабрик иду я лесу и встречаю такой случай полуобрубленное Дерево хотя это странно и это ещё признаки длинногово стива. Я не знаю это баг или что но я играл ещё на пиратке и мне вообще кажется ко будто за мной следят.На это всё . Если надо вот мой дискорд marioyey.