Я играл майн 1.0.16 альфа и когда я зашол в мир на моём экране на секунду отоброжался лици стива с белыми глазами, как многие запомнили его как Хиробрин. К сожеленью я не смог за скриншотить это потому что лицо появолось на секунду. Я думаю что нужно всем месте взяться за это дело уже серьёзо!!!!