Если так подумать,то если к тебе заходят люди,то это не карта,а сервер.Если он пишет в чате,то можешь спросить как он нашел тебя и как зашел к тебе,но если он вообще молчит,то ты можешь попробовать совершить команду /ban [имя игрока]. P.S если хочешь РАЗБЛОКИРОВАТЬ,то используй команду /unban [имя игрока]