Перейти к содержанию

c.asper

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    c.asper

Достижения c.asper

  1. Это понятно. Но пусть человек проверит и попробует. Мне обновление 378.49 прилетело 24 января, и после этого майн начал ругаться на .dll именно nvidia. У меня ноутбучная видюха 740М.
  2. Столкнулся с такой же бедой. Все переустанавливал - не помогло. В результате откатил назад видеодрайвер Nvidia на 376,33 и все заработало!!!
×
×
  • Создать...