Ребят, помогите советом, уже неделю пытаюсь сделать ферму железа, но проблема, какую бы не делал ферму, с зомби, без зомби, с кроватями, с дверями, големы вообще не спавняться! Не пойму в чем прикол, сначала в выживании попробовал 1 ферму, не сработало. Затем в творческом начал перебирать все фермы, тоже никак. Далее нашел в выживании деревню, убил голема и ждал пока новый появяться, тоже не спаниться. Может механика изменилась и фермы сейчас по другому принципу работают? Играю на windows версия 1.20.12