Приветствую снова, простите что на то время не ответил (29 августа) мне не пришло уведомление о том что моя тема могла закрытся. Наверно вы не понимаете о чём идёт. Давайте заново.
У меня не работал HammerLib. Теперь проблема вопше не известна, у меня просто выскакивает консоль.
Если можете, помогите.