Перейти к содержанию

idonirozis

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения idonirozis

  1. Сегодня столкнулся с такой проблемой, что когда устанавливаешь мод Better Foliage (улучшенная листва, мод делает листву и траву объемной) «отменяет» шейдер BSL (шейдер создает покачивание для листвы и травы). Вообщем когда установил мод, то шейдер перестал работать, и трава не двигалась «от ветра», а просто начала «стоять на месте» как в ванильном майне… Можно ли что-то сделать???
  2. Я сАбиНЭна мАМа, у сАбИнИна кРосОвокЭ потЬерЯлАсь он уЖе нЭдЕЛя дОмОй идЕтЬ!!! кРоСОвкА НЭТ!!!- гОвоРит…
×
×
  • Создать...