Приветствую всех! У меня такая проблема. Не работают текстур паки выше 128x, пробовал на разных версиях игры, ничего не помогает. Оптифайн и фордж естественно есть. В меню ресурсов паки видны и добавляются, но выше 128x попросту не работают, хотя и нагружают комп, типо они по ходу запускаются, но визуально ничего не меняется. В одном из паков единственно что заметил это на некоторых деревьях меняется листва и всё. Так же интересуют вопрос, почему на достаточно мощном компе появляется сильная просадка ФПС после установки шейдеров. Возможно ли это как то пофиксить?
Комп: Ryzen 7 3е поколение, DDR 4 32 ГБ, RTX 2060 Super